На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Избежавший смертной казни житель Удмуртии изнасиловал семилетнюю девочку 20.08.2019 

Избежавший смертной казни житель Удмуртии изнасиловал семилетнюю девочку

Избежавший смертной казни житель Удмуртии изнасиловал семилетнюю девочку

20.08.2019 

Житель Удмуртии изнасиловал семилетнего ребенка, девочка играла на детской площадке. Об этом сообщили в Следственном комитете. 

Было установлено, что 4 августа мужчина увидел на улице ребенка и предложил малышке поиграться и купить сладостей: он вывел девочку со двора и надругался над ней. 

Пострадавшая обратилась к продавщице магазина неподалеку и рассказала о произошедшем. На место прибыли сотрудники следствия и изъяли записи видеокамеры наружного наблюдения. 

Подозреваемого задержали, им оказался 56-летний житель Глазова. Он уже был неоднократно судим и даже приговаривался к смертной казни, но в 1998 году его помиловали, а три года назад он освободился по УДО. 

Следователи допросили свидетелей и ребенка, а также назначили медицинскую и психолого-психиатрическую экспертизу. 

Автор: Кристина Амелина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх