На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Заблокировавшие офис телеканала NewsOne в Киеве выдвинули требования

Фото: Global Look Press/Sergii Kharchenko

Заблокировавшие офис телеканала NewsOne в Киеве выдвинули требования

3 декабря 2017, 19:31

Заблокировавшие офис украинского телеканала NewsOne выдвинули свои требования. Активисты просят журналистов изменить свою политику. Об этом сообщается 3 декабря на сайте телеканала.

Один из активистов Алексей Середюк заявил, что также народный депутат Евгений Мураев должен принести извинения за высказывание в программе «Украинский формат», где он назвал «евромайдан» государственным переворотом власти.

Сердюк также напомнил, что после подобной блокировки украинского телеканала «Интер» он изменил свою политику и начал «фильтровать базар».

Телеканал NewsOne принадлежит депутату Верховной рады Евгению Мураеву, который заявил, что внутри здания заблокированы 200 человек. По его словам, за акцией может стоять украинский националист Дмитрий Корчинский.

Ранее, 3 декабря, экс-губернатор Одесской области и лидер партии «Движение новых сил» («Рух новых сил») Михаил Саакашвили заявил, что едет к зданию телеканала NewsOne. Представители телеканала уже заявили, что единственные в стране вели трансляцию «марша за импичмент», который проходил днем в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неизвестные заблокировали здание телеканала NewsOne в Киеве

Сторонники Саакашвили проводят «марш за импичмент» в Киеве
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх