На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Борисов прокомментировал применение систем "Искандер" и "Смерч" в Сирии

РСЗО Смерч
РСЗО "Смерч". Архивное фото

Борисов прокомментировал применение систем "Искандер" и "Смерч" в Сирии

МОСКВА, 17 дек – РИА Новости. Оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер" и реактивные системы залпового огня "Торнадо-Г" и "Смерч" в ходе боев в Сирии показали свою высокую эффективность, заявил журналистам по итогам поездки в Сирию вице-премьер Юрий Борисов.
"Подтвердил свою эффективность ракетный комплекс Сухопутных войск "Искандер-М", а также реактивные системы залпового огня "Торнадо-Г" и "Смерч", - сказал Борисов.
По его словам, российское оружие в целом с ходе сирийской кампании подтвердило свои высокие характеристики. "Работа в боевых условиях подтвердила высокие характеристики российского оружия и его традиционные преимущества – простоту в эксплуатации и надежность в применении", - заявил вице-премьер.
Реактивные системы залпового огня 9К57 Ураган на маневрах Восток-2018
12 декабря, 14:38

Выбор РИА Новости: главные события 2018 года в оборонной сфере

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх