На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Россию заподозрили в создании искусственных очередей на границе с Крымом

Фото: Владислав Сергиенко / РИА Новости

Россию заподозрили в создании искусственных очередей на границе с Крымом

Очереди туристов на границе с Крымом были созданы российскими пограничниками, которые намеренно выставили дополнительных военных.

Это привело к скоплению транспорта возле контрольно-пропускного пункта «Чонгар», говорится в заявлении Госпогранслужбы Украины.

По словам украинских пограничников, они не фиксировали очередей перед своим пропускным пунктом, в то время как перед российским скопилось около двухсот машин.

Материалы по теме

16:0627 октября 2017

Ах, лето

В Крыму подвели итоги курортного сезона

Ранее 16 августа руководитель Ростуризма Олег Сафонов заявил, что количество украинских туристов, посещающих Крым, выросло, несмотря на попытки властей Украины предотвратить это. По его словам, Украина определенным образом пытается заблокировать жителям въезд на полуостров.

Санкции против полуострова были введены в 2014 году, после присоединения к России. 18 марта 2014 года большинство жителей Крыма на референдуме (96,77 процента) высказались за вхождение в состав РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх