На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

На саммите G20 мировые лидеры сделали групповое фото без Владимира Путина

Групповое фотографирование участников саммита G20 прошло без Путина

На саммите G20 мировые лидеры сделали групповое фото без Владимира Путина

11 июля | Источник фото: Twitter | Источник новости: Бизнес online

Групповое фото участников саммита «Двадцатки» в Гамбурге сделали без российского президента Владимира Путина, сообщает «Бизнес online».

Как оказалось, это произошло из-за того, что президент России Владимир Путин опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

Российский лидер извинился, сказав, что задержался из-за затянувшихся российско-американских переговоров, которые длились более двух часов.

«У меня была очень длительная беседа с президентом Соединенных Штатов. Накопилось много вопросов там и Украина, и Сирия, и другие проблемы, некоторые двусторонние вопросы. Мы опять вернулись к вопросам борьбы с терроризмом, кибербезопасности», объяснил он японскому коллеге.

В итоге президент Росии не попал и на финальный общий снимок участников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх