На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Путин назначил новых главных по мигрантам и борьбе с наркотиками

Дмитрий СМИРНОВ @dimsmirnov175

Путин назначил новых главных по мигрантам и борьбе с наркотиками

Путин назначил новых главных по мигрантам и борьбе с наркотикамиПутин назначил новых главных по мигрантам и борьбе с наркотикамиФото: REUTERS

Ведомства возглавили люди из столицы

Константин Ромодановский и Виктор Иванов не будут возглавлять реорганизованные и вошедшие в состав МВД ФМС и ФСКН. Владимир Путин в среду подписал указы о назначении на должности начальников главков Ольги Кирилловой и Андрея Храпова.

Полковник внутренней службы Ольга Кириллова, возглавлявшая до этого управление ФМС по городу Москве, назначена начальником Главного управления по вопросам миграции. Она окончила Южно-Сахалинский педагогический институт по специальности "Физика и математика", затем Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте по специальности "Юриспруденция". Работала начальником УФМС по Сахалинской области, в 2012 году стала начальником столичного УФМС.

Генерал-майор полиции Андрей Храпов, ставший начальником Главного управления по контролю за оборотом наркотиков, был заместителем начальника Главного управления уголовного розыска, в котором курировал борьбу с наркотиками. До этого он занимал должность замначальника управления угрозыска по Москве.

Кроме этого в МВД назначены кураторы подразделений, созданных на базе ФСКН и ФМС.

- Первый замминистра генерал-полковник Горовой будет ответственным за работу подразделения по линии миграции, замминистра генерал-полковник Ваничкин - за работу подразделения по контролю за оборотом наркотиков, - заявила пресс-секретарь МВД Ирина Волк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх