На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Сергей Шойгу провел переговоры со специальным посланником ООН по Сирии - Россия 24

Сергей Шойгу провел переговоры со специальным посланником ООН по Сирии - Россия 24

19:27 18.10.2017
В беседе со Стаффаном де Мистурой генерал армии Сергей Шойгу рассказал о достигнутых успехах в борьбе с терроризмом в Сирии, созданных условиях для постконфликтного урегулирования кризиса в стране, восстановления разрушенных гражданских объектов.
Министр обороны России провел в Москве встречу со спецпредставителем генерального секретаря ООН по Сирии
Фото: Минобороны РФ / mil.ru

Сегодня в Москве Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу встретился со специальным представителем генерального секретаря ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой.

Руководитель российского военного ведомства проинформировал собеседника о достигнутых успехах в борьбе с терроризмом в Сирии, которые создали хорошие условия для постконфликтного урегулирования кризиса в стране, восстановления разрушенных гражданских объектов.

Генерал армии Сергей Шойгу поделился с ооновцем мнением о первоочередных шагах по развитию конструктивного политического диалога в стране и оказанию всеобъемлющей помощи сирийцам со стороны мирового сообщества.

Стаффан де Мистура отметил особую роль ООН в процессах постконфликтного урегулирования кризиса в Сирии, выразил готовность координировать усилия с целью активизации межсирийского диалога для закрепления позитивных тенденций в развитии обстановки в Сирии.

По результатам встречи Министр обороны Российской Федерации и специальный представитель Генерального секретаря ООН условились продолжить взаимодействие по Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх