На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Белоруссия в 2021 году закупит у РФ самолеты Су-30СМ и вертолеты Ми-35

Белоруссия в 2021 году закупит у РФ самолеты Су-30СМ и вертолеты Ми-35

Глава Министерства обороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что Минск рассчитывает в 2021 году закупить у России четыре самолета Су-30М и столько же вертолетов Ми-35.

Белоруссия продолжит закупки по самолетам Су-30СМ в 2021 году. Соответствующий контракт уже подписан с Российской Федерацией, добавил Хренин.

"Мы продолжим закупки по самолетам Су-30СМ, планируем закупить еще четыре. Мы планируем в следующем году, и также уже подписан контракт с Российской Федерацией о закупке четырех вертолетов Ми-35", — сказал министр в эфире телеканала "Беларусь 1".

Министр обороны Белоруссии добавил, что Минск также закупит средства радиоэлектронной связи.

Как сообщал телеканал "360", Хренин анонсировал масштабные белорусско-российские учения "Запад-2021", которые состоятся в 2021 году и будут проходить сразу на пяти полигонах Белоруссии.

После выборов в Белоруссии концентрация войск НАТО у границ республики достигла максимума, что заставило Минск серьезно пересмотреть оборонную стратегию. Об этом сообщал "Царьград".

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх