На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В России ответили Пашинину, собравшемуся «заткнуть бабулек» в Донбассе: «Благодаря таким, как он, молодые парни кормят землю»

Анатолий Пашинин
Пашинину, собравшемуся «заткнуть бабулек» в Донбассе: «Благодаря таким, как он, молодые парни кормят землю»

Чтобы быть в курсе самых важных новостей и читать сайт без рекламы, подписывайтесь на наш Яндекс-виджет.

Читайте также:
КНДР выдвинула США необычное условие
Кобзон отрекается от своей страны
Попалась на взятке и получила пулю в затылок

Актёр Пашинин прокомментировал, с какой целью воюет в Донбассе.

Известный актер Анатолий Пашинин рассказал, как в его голове появилась идея вступить в ряды «Правого сектора»* и как он оправдывает ведение военных действий в Донбассе. Об этом сообщает RT на русском.

По версии деятеля искусства, он не занимается монтажом национального государства на Украине. Это, по словам Анатолия Пашинина, должны делать «молодые парни». «А я могу лишь расчистить им будущее», — заявил мужчина в интервью телеканалу.

Кроме того, актер призвал к насильственным действиям в отношении тех, кто не согласен с его позицией. В частности, он написал, что «бабулькам», которые «будут в лицо орать, что фашист», нужно «позатыкать рты».

Напомним, ранее актёр Анатолий Пашинин ушел с места военных действий в Донбассе, где воевал «ради кайфа» в батальоне добровольцев.

«Благодаря таким как он, молодые парни кормят землю»: в России оценили заявление Пашинина о целях войны в Донбассе
Глава ДНР назвал два пути разрешения конфликта Донбасса
У Ефремова неожиданно появился влиятельный защитник
Умер Лёнька из кинофильма «Любовь и голуби»

Россияне скептически отнеслись к подобному. Кто-то заметил, что благодаря таким, как Пашинин, молодые парни кормят землю. Другие добавили, что актеру просто не хватает внимания.

*Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ решением Верховного суда.
Автор: Филипп Богданов

Источник фото: ФБА "Экономика сегодня"...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх