На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Путин вспомнил "фантастический случай" из 90-х

Путин вспомнил "фантастический случай" из 90-х

Президент России Владимир Путин рассказал о требованиях международных финансовых организаций в конце 90-х годов, назвав их "фантастическими".

В ходе встречи с руководителями фракций Госдумы Владимир Путин отметил необходимость выстраивать независимую политику. Так, он вспомнил требование международных финансовых организаций изменить внутриполитический курс, в частности в отношении борьбы с террористическими группировками на Кавказе.

"Это было фантастически, неожиданно для меня, но это было, я участник этого процесса. Поэтому мы должны исходить из того, что мы должны быть сильными и независимыми, или мы вообще не будем никакими", — отметил российский лидер.

Президент особо подчеркнул, что накопленные резервы не образовались просто так в России. По его словам, страна готовилась к любым неожиданностям.

Ранее "ПолитРоссия" рассказывала о шутке Путина, севшего за руль автомобиля Aurus. 

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх