На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Подлодка в Баренцевом море провела стрельбу крылатой ракетой «Калибр»

Фото: РИА Новости/Пресс-служба ОАО "ПО "Севмаш"

Подлодка в Баренцевом море провела стрельбу крылатой ракетой «Калибр»

18 августа 2017, 05:28
Ксения Сельцова

Атомная подводная лодка «Северодвинск» провела успешную стрельбу в Баренцевом море крылатой ракетой «Калибр» по полигону Архангельской области.

По информации пресс-службы Северного флота, боевое упражнение было выполнено экипажем из подводного положения в одном из полигонов Северного флота в Баренцевом море. Ракета была запущена по полигону Чижа.

Отмечается, что расстояние от рубежа пуска до позиции мишени было около 600 км. Стрельбы была выполнена со всеми точностями и согласно всем техническим и полетным требованиям. В процессе военного действия экипаж проявил профессионализм и показал военно-морскую выучку, говорится в Севфлоте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх