На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В СФ не поддержали идею продлить полномочия президента до трех сроков

Сенаторы на заседании Совета Федерации РФ. Архивное фото
Перейти в фотобанк

В СФ не поддержали идею продлить полномочия президента до трех сроков

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. В Совете Федерации не поддержали идею увеличить до трех число сроков, в течение которых один человек может занимать пост президента России.

Сегодня парламент Чечни внес в Госдуму законопроект с соответствующими поправками в конституцию. Свою инициативу депутаты объясняют необходимостью сохранить преемственность государственной власти на фоне сложной внешнеполитической обстановки.

"Я не вижу необходимости внесения таких изменений. Нельзя каждый раз менять конституцию, когда этого захочется, недопустимо. Мы приняли основной закон и должны ему соответствовать", — заявила РИА Новости зампред комитета верхней палаты по конституционному законодательству Елена Афанасьева.

Она напомнила, что президент Владимир Путин также высказывался против таких изменений.

"Если же депутаты парламента Чечни считают такие изменения жизненно необходимыми, пусть инициируют всенародный референдум", — добавила сенатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх