На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Украинский генерал поставил на колени Евросоюз (видео)

Украинский генерал поставил на колени Евросоюз

20.04.2016 15:46
Главная » Статьи » Политика » Украинский генерал поставил на колени Евросоюз (видео)
Генерал
Украинцы неистово рвутся в Европу. Во всяком случае, в этом их убеждают «всеми любимые» избранники, на законных основаниях разрушающие Украину.

Множество доморощенных экспертов, политологов и разнообразных общественников круглые сутки убеждают украинцев и, по всей видимости, самих себя в приближающемся европейском будущем и, конечно же, в острой необходимости затянуть потуже пояса.

По мнению сотен украинских знатоков, получающих немалую зарплату за ложь в прямом эфире, на пути в Европу можно и в петле повисеть, заодно слабые и неподготовленные очистят территорию. Провальный референдум в Нидерландах поубавил, конечно, пыл некоторых самых активных словоблудов. Зато перед камерами появились новые особо безумные персонажи.

Своё мнение о политике ЕС по отношению к Украине высказал<<<видео в прямом эфире украинского телеканала генерал-лейтенант Александр Скипальский, председатель Союза офицеров Украины и по совместительству бывший заместитель главы СБУ.

Бравый престарелый генерал, о котором и знать никто не знал до скандального эфира, в буквальном смысле слова поставил Европейский союз на колени и предрёк ему скорый распад. По его словам, европейская политика далека от логики. ЕС принимает миллионы варваров и потенциальных террористов с Ближнего Востока и при этом воротит нос от высококультурных и образованных украинцев.

Не совсем вразумительное вступление закончилось полным бредом, пропитанным искренним возмущением. Скипальский считает, что европейцы очень скоро сами приползут на коленях и будут умолять патриотов присоединиться к демократическому союзу. По словам генерала, 50 миллионов украинцев готовы укрепить и обезопасить европейскую цивилизацию и внести неоценимый вклад в дальнейшее развитие всего Старого Света.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх