На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Путин утвердил состав комиссии по делам Совета Европы

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото

Путин утвердил состав комиссии по делам Совета Европы

16:3109.10.2017

МОСКВА, 9 окт – РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин утвердил состав Межведомственной комиссии РФ по делам Совета Европы, которую возглавит министр иностранных дел Сергей Лавров, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

"Утвердить прилагаемый состав Межведомственной комиссии РФ по делам Совета Европы", — говорится в указе.

Согласно документу, возглавит комиссию министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Также в нее войдет председатель комитета СФ по международным делам Константин Косачев, уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, заместитель председателя Госдумы Петр Толстой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх