На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В ответ на предложение почтить память Захарченко украинская делегация начала бешено орать «Слава Украине!»

Украинская сторона ответила нацистскими лозунгами на предложение представителей Донбасса почтить память убитого главы ДНР Александра Захарченко.

В ответ на предложение почтить память Захарченко украинская делегация начала бешено орать «Слава Украине!»

Об этом на своей странице в Facebook похвасталась представитель Украины на пепереговорах, вице-спикер рады Геращенко.

По ее словам, после того как представители Донбасса предложили почтить память Захарченко, «украинская делегация «сразу же вышла из зала, оставив ОРДЛО с россиянами самым поминать своих подельников».

А когда мы вернулись в зал, то обратились к ОБСЕ с призывом почтить минутой молчания «настоящих героев» — тысячи украинцев, убитых вследствие «российской агрессии в Донбассе», — написала она.

«Украинская делегация вся встала. Россияне, которые несут ответственность за каждого убитого украинца, и их манкрурты — янычары , сидели. Не забудем…. не простим.», — добавила она.

«Мы почтили память наших погибших. «Слава Украіні!» — воскликнули мы так, что дрогнул и позолоченный минский зал и наши ребята на небе то услышали. «Героям слава! – это уже услышал весь «президент-отель». И да, их (представителей Донбасса и России – прим.ред.) типало, как нечистую силу от ладана», — истерично добавила Геращенко.

Ранее представитель России на переговорах в Минске Боорис Грызлов заявил, что представители Украины в трехсторонней контактной группе на сегодняшнем заседании в Минске отказались почтить минутой молчания память убитого главы ДНР Александра Захарченко.

Отметим, что представитель ЛНР в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам Контактной группы, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР Ольга Кобцева сегодня рассказала, что представители Киева в рабочей группе по гуманитарным вопросам Контактной группы якобы поддержали предложение представителей республик Донбасса об объявлении в начале заседания минуты молчания в память о погибшем главе ДНР Александре Захарченко, при этом обозначив, что это минутой молчания они чтят память не только Александра Владимировича, но и память всех погибших во время конфликта в Донбассе.

Напомним, 31 августа в центре Донецка возле кафе «Сепар» прогремел взрыв, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко.

Позже правоохранители ДНР задержали подозреваемых в убийстве Захарченко.

Также в результате взрыва возле кафе «Сепар» был ранен министр доходов и сборов Донецкой Народной Республики Александр Тимофеев.

В администрации главы ДНР назвали взрыв в Донецке терактом.


*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх