На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Пушков посоветовал британскому министру обороны принять успокоительное

Пушков посоветовал британскому министру обороны принять успокоительное

19:5309.12.2017
Представитель от законодательного органа государственной власти Пермского края Алексей Пушков на заседании Совета Федерации РФ

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на заявление британского министра обороны Гэвина Уильямсона о том, что Россия и Великобритания находятся в состоянии "прохладной войны".

"Новый минобороны Британии объявил, что находится в состоянии "холодной войны" с Россией. Ничем не можем ему помочь. Пусть примет успокоительное", написал Пушков в своем Twitter.

Новый минобороны Британии объявил, что находится в состоянии "хол.войны" с Россией. Ничем не можем ему помочь. Пусть примет успокоительное.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Ранее Уильямсон сказал, что "Россия ведет войну против Британии на нескольких уровнях" и пытается причинить вред британским интересам. "Мы должны убедиться, что у вооруженных сил есть ресурсы, чтобы справиться с этим", — подчеркнул он.

Министр раскритиковал некоторых членов лейбористской партии, которые "оправдывают Россию", и отметил, что при информационной войне Британия столкнулась с серьезной угрозой, поскольку в стране находится много российских сторонников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх