На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В Сирии окружили террористов в городе Аль-Маядин

Терроризм, террористы , терроризм, террорист, военные действия
13:56 08 октября 2017 0 Версия для печати

В Сирии окружили террористов в городе Аль-Маядин

Терроризм, террористы , терроризм, террорист, военные действия
В Аль-Маядине находится один из крупнейших оплотов ИГИЛФото: depositphotos.com © URA.RU

Армия Сирии отрезала от окружающего мира боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» в городе Аль-Маядин.

Террористы в населенном пункте окружены, также военные восстановили контроль над населенным пунктом Марат Эль-Фаукан к востоку от реки Евфрат, передает RT.

Считается, что в Аль-Маядине в 45 км восточнее Дейр эз-Зора находится один из крупнейших оплотов террористов ИГИЛ.

Как писало «URA.RU», ранее было опубликована видеозапись того, как авиагруппа Воздушно-космических сил РФ ликвидировала в Сирии командный пункт боевиков. В течение последних суток военные занимались уничтожением подкреплений террористов, в которые входит большое количество иностранных наемников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх