На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Марин Ле Пен сильно о Путине и Трампе! (разложила все по полочкам)

Марин Ле Пен сильно о Путине и Трампе! (разложила все по полочкам)

Опубликовано: 17 нояб. 2016 г.

Марин Ле Пен: «Трамп сделал возможным то, что ранее представлялось невозможным, это победа народа над элитой!

Я хотела бы, чтобы во Франции народ тоже перевернул стол, за которым элита распределяет то, что должно принадлежать французскому народу.

Он сделал возможным то, что ранее представлялось невозможным. Это действительно победа народа над элитой. Если я могу проводить параллели с Францией, то да, я хотела бы, чтобы во Франции народ тоже перевернул стол, за которым элита распределяет то, что должно принадлежать французскому народу", – отметила она.По словам Ле Пен, президентские выборы во Франции в 2017 году поставят население страны перед цивилизационным выбором: «Хотим ли мы мультикультурное общество, подражая модели англоязычного мира, где прогрессирует фундаментальный ислам, и мы видим большие религиозные требования, или мы хотим независимую нацию, в которой люди способны контролировать свою собственную судьбу!»
Выборы в США прошли 8 ноября, на них победил Трамп. Ле Пен заявила, что она и Трамп похожи, так как оба "не являются частью системы и ни от кого не зависят".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх