На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Саманта Пауэр: США продолжат давить на Россию

Саманта Пауэр: США продолжат давить на Россию

Саманта Пауэр: США продолжат давить на Россию  
ООН, 26 мая - Вашингтон не перестанет оказывать давление на Москву, пока не добьётся от неё полного соблюдения условий минских соглашений. Об этом в связи с помилованием Надежды Савченко заявила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр.

Постпред приветствовала возвращение украинки Надежды Савченко на родину и заявила, что "Олег Сенцов и Александр Кольченко все еще несправедливо удерживаются в России".

"США продолжат оказывать давление на Россию для соблюдения страной обязательств по минским договоренностям, что включает возвращение незаконно задержанных людей, а также вывод российских сил из Украины и прекращение Россией оккупации Крыма", — говорится в заявлении Пауэр.

Украинка Надежда Савченко, осужденная в России за убийство журналистов ВГТРК в Донбассе и приговорённая к 22 годам тюремного заключения, 25 мая была помилована президентом РФ Владимиром Путиным. В обмен на Савченко Украина освободила осужденных по обвинению в террористической деятельности россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Граждане Украины Олег Сенцов и Александр Кольченко, осужденные в России по обвинению в организации терактов в Крыму, в настоящее время находятся в колонии на территории РФ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх