На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Читатели Daily Mail: Байдену не удастся «запугать» Путина санкциями на переговорах

Читатели Daily Mail: Байдену не удастся «запугать» Путина санкциями на переговорах

Американский президент Джо Байден не сможет достойно противостоять своему российскому коллеге Владимиру Путину во время переговоров, считают читатели издания Daily Mail.

Британские СМИ рассказали о разговоре лидеров стран, основной темой которого является ситуация на Украине. В рамках беседы хозяин Белого дома хотел «пригрозить» российскому лидеру санкциями. Плюс ко всему Вашингтон планирует нарастить военное присутствие США на территории Европы, передает «ПолитРоссия».

Однако у читателей Daily Mail есть свое мнение на этот счет. Пользователи уверены, что «сонный Джо» не сумеет запугать Владимира Путина.

«Байден будет угрожать Путину... смехотворно», — посмеялся в голос один из юзеров.

Следующий комментатор отметил, что Владимир Путин является самым умным лидером во всем мире, поэтому американская администрация не сможет сравниться с его дипломатическими способностями.

«Интересно, сумеет ли Путин сдержать смех? Слабоумный Джо — американский шутник», — подытожили читатели.

Переговоры Путина и Байдена проходят 7 декабря по видеосвязи. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что беседа не ограничена по времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх