На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Роскомнадзор заступился за передачу "Постскриптум" перед компанией Google

Роскомнадзор заступился за передачу "Постскриптум" перед компанией Google
Роскомнадзор заступился за передачу "Постскриптум" перед компанией Google
Robert Scoble / flickr.com

Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения на распространение телепередачи "Постскриптум" в YouTube. Соответствующее письмо отправлено в адрес американской компании.

Администрация видеохостинга отметила передачу как "неприемлемую". Ее разрешено смотреть только зарегистрированным пользователям, которые подтверждают, что являются совершеннолетними.

Роскомнадзор объяснил, что в видео нет запрещенной информации. Во время передачи обсуждаются стандартные политические темы, поэтому нет причин для введения возрастных ограничений.

Действия YouTube неправомерно ограничивают права граждан на доступ к материалам российского СМИ на территории РФ, заключили в Роскомнадзоре.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх