На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Лии Ахеджаковой предложили 10 тыс. долларов за поддержку Кадырова.

Лии Ахеджаковой предложили 10 тыс. долларов за поддержку Кадырова.

«Я с такой наглостью еще не сталкивалась»

Агентство «Апостол», предложившее деньги за поддержку Кадырова, принадлежит Канделаки
Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Актриса Лия Ахеджакова сообщила о том, что ей предложили поддержать главу Чечни Рамзана Кадырова за 10 тыс. долларов.

Ахеджакова рассказала, что ей позвонил мужчина, представился сотрудником pr-агентства «Апостол», (совладелец компании — Тина Канделаки) и предложил поставить подпись под письмом в поддержку Кадырова, пишет Газета.ru.

Фото РСН

«Я сразу закричала на него, чтобы вообще мне с такими предложениями никогда не звонил, что я никогда такое письмо не подпишу, и бросила трубку. Схватилась за сердце, пытаюсь в себя прийти, а он опять звонит. И предлагает за подпись 10 тыс. доллароов. Я снова бросила трубку. И что же вы думаете — он еще несколько раз позвонил!

Лия Ахеджакова. Фото: HitmanXS (Антон Романов), https://ru.wikipedia.org/wiki/Ахеджакова,_Лия_Меджидовна#/media/File:Ahejakova.jpg

Я с такой наглостью еще просто не сталкивалась», — поделилась своими ощущениями Ахеджакова.

По словам актрисы, ей стало плохо от такого предложения. «Я металась, как тигрица, по дому и не знала, что мне делать, как дальше быть? Мне просто плохо стало после этого предложения — подписаться за Кадырова, меня чуть инсульт от всей этой ситуации не хватил», — пояснила Лия Ахеджакова.

Между тем в «Апостоле» заявили, что компания никогда не сотрудничала с Рамзаном Кадыровым и не имеет отношения к сбору подписей.

Фото РИА Новости

Напомним, митинг в поддержку чеченского лидера прошел 22 января в Грозном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх