На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Зюганов ответил на заявление Дональда Трампа

Зюганов ответил на заявление Дональда Трампа
14:53 09 Декабря 2017
Москва

Коммунизм переживет и США, и всех их президентов, заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Он подчеркнул, что коммунизм является магистральной линией развития человечества.

Зюганов рассказал, что коммунизм зародился еще в древнем обществе, когда все племя коллективно пользовалось общественными ресурсами.

Лидер коммунистов подчеркнул, что если победит навязываемая всему человечеству со стороны США "частная, эгоистическая форма жизни", то планета погибнет из-за дикой эксплуатации ресурсов. В частности, планета уже "мстит" человечеству ураганами, пожарами и прочими стихийными бедствиями.

Зюганов заявил, что Ленина и Сталина ненавидят только за то, что они находящуюся "в полуафриканском состоянии" страну подняли к победе 1945 года, в космос и к ракетно-ядерному приоритету.

Ранее президент США Дональд Трамп приписал США победу в "двух мировых войнах", а также заявил, что американская нация "поставила коммунизм на колени".
Автор: Виктор Князев...
Источник: https://rueconomics.ru/294336-zyuganov-otvetil-na-zayavlenie...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх