На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Зеленский рассказал о своих ожиданиях от саммита в "нормандском формате"

Зеленский рассказал о своих ожиданиях от саммита в "нормандском формате"

Зеленский рассказал о своих ожиданиях от саммита в "нормандском формате"

Участники "нормандской встречи" должны в первую очередь определить сроки возвращения всех пленных. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский.

Вторым вопросом, который украинский лидер намерен поднять на грядущем саммите, является "фейковое перемирие" в Донбассе. Глава государства отметил, что там до сих пор могут возникать обстрелы.

Однако главной темой предстоящей встречи Зеленский назвал обсуждение местных выборов в ДНР и ЛНР, пишет RT.

Саммит "нормандской четверки" при участии Германии, России, Украины и Франции планируется провести 9 декабря в Париже. Ангела Меркель, Владимир Зеленский и Эммануэль Макрон уже подтвердили свое участие. При этом в России официально не прокомментировали свое участие в саммите.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт

Автор: Виктория Рождественская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх