На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Пака и Гайсина, избитых футболистами, наградили за вклад в "Кортеж"

Антон Новодережкин/ТАСС

Пака и Гайсина, избитых футболистами, наградили за вклад в "Кортеж"

Президент России Владимир Путин наградил участников проекта "Единая модульная платформа" (раньше его неофициально называли "Кортеж") за большой вклад в его реализацию, позволивший создать широкий ряд отечественных автомобилей.

Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации.

Орденом Дружбы награждены гендиректор и основной владелец ПАО "Соллерс" Вадим Швецов и замминистра промышленности Александр Морозов. Награду получили также замминистра промышленности Олег Рязанцев и советник министра Александр Москалев, сообщает "Интерфакс".

Награждены директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин. Чиновников на прошлой неделе избили российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, инцидент произошел в "Кофемании" на Большой Никитской в Москве. Пак награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени, Гайсин – орденом Александра Невского.

Награды также получили Екатерина Игнатова (супруга Сергея Чемизова), президент и совладелица ООО "КАТЕ", ее компания поставляет автоматические коробки передач для автомобилей Aurus, замминистра промышленности и торговли Олег Бочаров, советник гендиректора НАМИ Максим Нагайцев и другие.

Проект "Кортеж" реализуется с 2012 года по поручению президента. Модельный ряд автомобилей семейства Aurus состоит из четырех классов: седан, внедорожник, минивэн и лимузин. Продажи седанов и лимузинов начнутся в 2019 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх