На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Собчак выдвинула требования к МОК

Собчак выдвинула требования к МОК

10 ноября 2017, 13:39
Фото: Юрий Машков/ТАСС
Текст: Дмитрий Зубарев

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году, обратилась к Международному олимпийскому комитету (МОК) с требованием прекратить дискриминацию российских спортсменов, сообщила пресс-служба телеведущей.

В сообщении говорится, что Собчак обратилась к МОК с требованием не дискриминировать российских спортсменов на предстоящей Олимпиаде. По мнению телеведущей, спортсмены России должны выступать под российским гимном и флагом.

По мнению Собчак, российские спортсмены имеют право гордиться своими победами, а не «стыдливо прятаться по номерам, а потом, завоевывая золото, прятать глаза, когда будет играть гимн и подниматься флаг другой страны».

«В то же время ответственность за допинговый скандал должна быть целиком возложена на спортивных функционеров России, которые не должны быть допущены до Олимпиады, более того, должны немедленно, по мнению Ксении Собчак, уйти в отставку», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы.

Напомним, накануне комиссия МОК пожизненно дисквалифицировала еще четверых российских лыжников.

Президент России Владимир Путин считает, что допинговые обвинения в адрес российских спортсменов связаны с предстоящими в 2018 году выборами главы российского государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх