На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Киев намерен заблокировать вещание российских телеканалов в Донбассе

Уничтоженная украинская военная техника на Донбассе

Киев намерен заблокировать вещание российских телеканалов в Донбассе

00:06 04.08.2017

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости.

Киевские власти планируют заблокировать вещание российских телеканалов и радиостанций в Донбассе. Об этом сообщает портал 06239.com.ua со ссылкой на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова.

Как заявил Турчинов в ходе поездки в Покровск (бывший Красноармейск, Донецкая область), тестирование "глушилок" уже началось и они успели продемонстрировать эффективность. "В Покровске создана первая опытная установка… Сейчас мы проверили ее работу – работает очень качественно. Через несколько месяцев они будут установлены вдоль всей линии разграничения", — сказал глава СНБО.

На Украине уже долгое время ограничено вещание российских телеканалов. В списки "нежелательных" попали "Первый канал", "Россия 24", "Звезда", "РЕН-ТВ" и десятки других. В МИД России подобные шаги назвали "наступлением на СМИ" и призвали Киев гарантировать свободу телетрансляций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх