На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Франция поддержала Россию в отказе обсуждать резолюцию по Крыму в ПА ОБСЕ

Франция поддержала Россию в отказе обсуждать резолюцию по Крыму в ПА ОБСЕ

8:02 4 Июля 2016
Франция поддержала Россию в отказе обсуждать резолюцию по Крыму в ПА ОБСЕ

Москва, 4 июля. Французская делегация поддержала Россию в вопросе отказа от обсуждения украинской резолюции по Крыму в Парламентской ассамблеей ОБСЕ.

«Спасибо французам за поддержку, у них у единственных достало чувства парламентаризма, не говоря о чувстве политического достоинства, не подлежащего псевдополитическим разменам», — написал в своем Facebook председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Ранее заместитель председателя Госдумы по международным делам Леонид Калашников заявил, что российская делегация не будет принимать участие в заседаниях Парламентской ассамблеей ОБСЕ.  

Накануне представители РФ отказались участвовать в обсуждении подготовленного Украиной проекта резолюции по Крыму. Российская сторона сочла документ необъективным,  а также носящим антироссийский характер. В знак протеста против документа делегация покинула зал заседания. Глава россиян депутат Николай Ковалев уверен, что резолюция должна быть отклонена Парламентской ассамблеей ОБСЕ.

Анастасия Романенкова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх