На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

ФИФА сделала заявление о допинге у российских футболистов

ФИФА

ФИФА сделала заявление о допинге у российских футболистов

  • Станислав Купцов

Share to Odnoklassniki

Архивное фото. Фото Getty

ФИФА сделала заявление о допинге у российских футболистов

Международная федерация футбола прокомментировала информацию о том, что они пытались связаться с Григорием Родченковым для получения сведений о допинге в российском футболе.

"В настоящее время ФИФА расследует заявление, выдвинутое против футболистов, имена которых упоминались в докладе Макларена. ФИФА тесно сотрудничает с WADA по этому вопросу, – сообщает Life.ru со ссылкой на пресс-службу организации. – Мы также связывались с профессором Маклареном. Был предпринят ряд действий, чтобы выявить потенциальные нарушения антидопинговых правил. Из всех игроков, имена которых встречались в отчёте Макларена, только две девушки, выступающие в сборной U20, нарушили правила. Они уже были наказаны властями России. В остальных случаях антидопинговых нарушений не было зафиксировано. Отметим, что санкции не могут быть наложены, основываясь лишь на подозрениях".

Также в ФИФА отметили, что российских футболистов постоянно проверяют.

"На Кубке конфедераций, который прошёл в России, был проверен каждый участвующий футболист. Все результаты были отрицательными. Тесты проводились на каждом матче. Такие же процедуры будут и летом следующего года на чемпионате мира", – сообщили в ФИФА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх