На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Пушков рассказал, зачем Украина нужна Западу

Алексей Пушков. Архивное фото

Пушков рассказал, зачем Украина нужна Западу

11:2324.02.2018

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости.

Украина мало интересует Запад, она нужна ему как повод для давления на Россию, считает российский сенатор Алексей Пушков.

"(Представитель Киева на переговорах по Донбассу в Минске Леонид — ред.) Кучма прав: на конференции в Мюнхене (конференция по безопасности, в которой принял участие и президент Украины Петр Порошенко — ред.) Украина была на задворках. Она мало интересует Запад", — написал Пушков на своей странице в Тwitter.

Алексей Пушков @Alexey_Pushkov

Кучма прав: на коференции в Мюнхене Украина была на задворках. Она мало интересует Запад и нужна ему лишь как повод для давления на Россию. В отличие от Сирии украинский кризис носит локальный характер. Он искусственно превращен в глобальный усилиями США и их союзников.

Ранее Кучма заявил, что на Мюнхенской конференции по безопасности Украина "оказалась на задворках".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх