На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Трамп проигнорировал предложение Порошенко о встрече

11:59, 21 сентября 2016

Трамп проигнорировал предложение Порошенко о встрече

Дональд Трамп
Дональд Трамп
Фото: Yin Bogu / ZUMA / Globallookpress.com

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп проигнорировал предложение украинского лидера Петра Порошенко о встрече в Нью-Йорке, где президент Украины участвует в работе Генассамблеи ООН. Об этом в среду, 21 сентября, сообщает Foreign Policy.

Как пишет издание, приглашения встретиться поступили от украинской стороны в избирательные штабы обоих кандидатов — Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

Кандидат от демократов Клинтон предложение приняла и встретилась с Порошенко в понедельник, 19 сентября. Из штаба Трампа ответа не последовало. Однако, судя по графику запланированных мероприятий миллиардера, встреча с украинским лидером в его планы не входит. Трамп вылетел в Северную Каролину, откуда отправится в Огайо и Пенсильванию.

Материалы по теме

00:03 9 сентября 2016

После выборов

Чего ждать американцам и остальному миру от нового президента США

В Нью-Йорк Трамп вернется лишь 26 сентября для участия в предвыборных телевизионных дебатах. Именно в этот день заканчивается общеполитическая дискуссия в рамках Генеральной Ассамблеи ООН, в которой принимают участие главы государств.

8 сентября 2016 года в ходе выступления на телеканале MSNBC Дональд Трамп высказался за улучшение отношений с Россией. Он охарактеризовал нынешнее состояние отношений между двумя странами словом «враждебность» и в очередной раз высказал мнение о том, что именно действующий президент Барак Обама несет ответственность за ухудшение отношений США и России.

28 июля Трамп заявил о готовности в случае победы на выборах рассмотреть вопросы о признании Крыма частью России, а также об отмене санкций.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх