На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

СМИ: СБУ намеревалось выкрасть Путина из Минска и вывести на Украину

СМИ: СБУ намеревалось выкрасть Путина из Минска и вывести на Украину

2016-12-22

СМИ: СБУ намеревалось выкрасть Путина из Минска и вывести на УкраинуКак сообщает интернет-издание SAKHAPRESS.RU, некий генерал СБУ заявил, что существовал план по похищению президента Путина, однако, он был отменен в последнюю минуту из-за позиции Обамы.

По словам украинского генерала, было это в 2015 году, когда в столице Беларуси происходила встреча  «Нормандской четверки» на высшем уровне. Инициаторами встречи были Париж и Берлин по просьбе Киева, в это же время украинские войска находились в оперативной окружении под Дебальцево и им грозило полное уничтожение.

Для того, чтобы избежать этого понадобились многочасовые переговоры и заключение Минских договоренностей, вокруг которых до сих пор крутится вся мировая политика по украинскому вопросу.

Бывший руководитель следственного управления СБУ генерал Василий Вовк утверждает, что украинские спецслужбы подготовили дерзкую акцию – захват президента России и его вывоз на территорию Украины. Всех деталей генерал не раскрывает. Однако, по его словам, на операцию отводилось 45 минут и в Минске уже стоял подготовленный самолет, который должен был переправить российского президента на Украину.

Но, как говорит генерал, Порошенко не дал отмашку украинским спецслужбам из-за Барака Обамы, который категорически высказался против подобных действий.

Трудно определить, насколько правдивы слова генерала, который, кстати, до сих пор уверяет, что легендарный командир Моторолла жив и прячется где-то за Байкалом.

Да и всем давно известно, что украинские чиновники и полиции очень часто не отдают отчет ни своим словам, ни своим действиям.

Бывший глава следственного управления СБУ генерал Василий ВОВК

Бывший глава следственного управления СБУ генерал Василий ВОВК в интервью телеканалу ТСН рассказал, что в 2015 году украинские воины АТО (воины прям, ага))) и сотрудники спецслужб разработали уникальный план по похищению Владимира ПУТИНА. Президента России собирались выкрасть во время переговоров «нормандской четверки» в Минске.

- Уас стоял самолет с уже включенным мотором. Мы были готовы захватить Путина за 45 минут и доставить его в клетке в Киев или напрямую в Гаагу, - поведал генерал Василий Вовк. (В Гаагу судить Путина? За что? За то что Порошенко и его банда развязала гражданскую войну на Украине? Или за Крым который имеет своё правительство и является автономной республикой и по итогам референдума решил отсоединится от этого бардака на Украине и войти в состав России? Крым это практически независимое государство и может хоть к Папуа-Новой Гвинее присоединится -их право!)

По его словам, плану помешала большая политика. Президент Украины Петр Порошенко был на прямой связи с Бараком Обамой (помните крик из толпы -С нами Амэрика!), который категорически не рекомендовал «давать добро» на уникальную спецоперацию.

Можно себе представить, как офигел Обама, когда услышал, что творится в голове у лидера подотчетной ему страны чудес. Затевая Майдан, он явно не ожидал ничего подобного и, наверное, удивился терпению русского народа, тысячу лет живущему бок о бок с такими чудаками. Хорошенько обматерив Порошенко, он, наверное, тут же поделился новостью с Владимиром Путиным.

Помните, во время встречи «нормандской четверки» политологи все время гадали, почему президент России не может без смеха смотреть на своего украинского коллегу. Теперь понятно, почему.

Ржал как конь, ору просто)))!!!

Украинцы как вы терпите этот проамериканский сброд

И когда только успели продаться, стыдоба то какая Господи...

Ссылка: http://forum-ukraina.net/threads/ukraina-gotovila-poxischeni...

Генерал СБУ рассказал, как они пытались похитить Путина. Путин, СБУ, генерал, Украина, Политика
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх