На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Украинцы встали на дыбы от жесткого решения Путина

Украинцы встали на дыбы от жесткого решения Путина

Бывшая соратница экс-президента Украины Виктора Януковича, экс-депутат Верховной рады Анна Герман назвала ведение Россией санкций против Украины — «громадной ошибкой» Москвы.

Об этом она заявила в эфире телеканала «NewsOne».

Политик уверена, подписанный Владимиром Путиным указ, в соответствии с которым Россия может объявить о введении экономических ограничений — будет способствовать еще большему ухудшению социально-экономическую обстановки в Незалежной.

По мнению Анны Герман, подписание документа о введении зеркальных мер в отношении Киева – серьезная ошибка для Путина. Чиновница заявила, будь она на месте российского лидера, делала бы всё возможное, чтобы продемонстрировать «совершенно другое отношение к украинцам».

«Он бы мог сказать: «Смотрите, Украина сейчас применяет к нам санкции, а мы оставляем наши двери открытыми», – заявила экс-депутат Рады.

Со слов политика, простой украинский народ не виновен в том, что ими управляет такая власть. При этом Герман противоречит сама себе, заявляя, что граждане Незалежной допустили ошибку – избирая действующую украинскую власть.

Во время своего выступления на телевидении, экс-депутат Рады попыталась научить президента России, как ему следует управлять страной. Герман уверена, в сложившейся сложной ситуации Москве необходимо демонстрировать политику «открытых дверей» по отношению к украинцам. По ее мнению, в таком случае Владимиру Путину стало бы лучше.

«К сожалению, Россия не может подняться до таких благородных жестов в сторону Украины», – подытожила соратница бывшего главы Незалежной.

Напомним, президент России Владимир Путин подписал указ о введении ответных мер в отношении Киева, в связи с антироссийскими санкциями Украины. Таким образом российские власти ответили на недружественную политику Незалежной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх