На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Захарова: США затягивают срок выдачи виз с целью давления на РФ

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Захарова: США затягивают срок выдачи виз с целью давления на РФ

4 августа 2017, 04:55
Эдвард Сержан

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила об увеличении срока выдачи американских виз гражданам РФ.

По ее словам, данные меры вызваны желанием Вашингтона оказать давление на Москву.

Захарова отметила, что раньше собеседование назначалось примерно через 10 дней после подачи всех документов, а сейчас оно назначается практически через полтора месяца.

«Мы прекрасно понимаем, что это такое запугивание, это такое давление на российскую сторону, это такая очередная пакость, которая будет сделана россиянам, чтобы попытаться переиграть эту ситуацию, сказав, что во всем виновата опять российская сторона», — заявила Захарова в эфире телеканала «Россия 1».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх