На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Могерини вновь заявила о непризнании ЕС присоединения Крыма к России 19:1717.03.2017

БРЮССЕЛЬ, 17 мар – РИА Новости, Александр Шишло. Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини в связи с третьей годовщиной референдума за воссоединение Крыма с Россией вновь заявила о непризнании ЕС присоединения полуострова к РФ.

"Европейский союз вновь заявляет, что не признает и продолжает осуждать это нарушение международного права. Это остается прямым вызовом международной безопасности с серьезными последствиями для международного правопорядка, который защищает единство и суверенитет всех государств", — говорится в заявлении Могерини, распространенном в Брюсселе.

По ее словам, Евросоюз также "не признает проведение выборов Российской Федерацией на Крымском полуострове, избранных местных или национальных представителей".

"За прошлый год продолжающаяся милитаризация полуострова продолжила влиять на ситуацию с безопасностью в Черноморском регионе, и произошло дальнейшее ухудшение положение с соблюдением прав человека на Крымском полуострове", — считает глава европейской дипломатии.

От имени ЕС она призвала незамедлительно освободить всех арестованных и приговоренных к тюремному заключению "в нарушение международного права", расследовать "все нарушения прав человека" и обеспечить "свободный и неограниченный доступ международных правозащитников на всю территорию Украины, включая Крым и Севастополь".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх