На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Участник массового заезда на Gelandewagen ответил на критику

Участник массового заезда на Gelandewagen ответил на критику

12:57, 2 июля 2016

Кадр: видео ren.tv

Участник массового заезда будущих силовиков на Mercedes-Benz Gelandewagen заявил радиостанции «Говорит Москва», что общественная критика его не удивляет.

«Это вполне нормально. Если бы катались на белых "Волгах", то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД», — сказал он.

Комментируя произошедшее, бывший генерал-майор ФСБ Александр Михайлов призвал руководство службы жестко отреагировать и уволить зачинщиков. «Всегда при службе в органах госбезопасности всегда приучали к скромности и конспирации. Тут нарушены все основные постулаты работы в органах. Это предательство интересов службы», — сказал он.

В ответ участник заезда сообщил, что «Михайлов выпускник журфака МГУ, а не боевой генерал». «Как бывший сотрудник он должен понимать, что этими комментариями лишь раздувает тему, которую по идее надо глушить, а не афишировать на миллионную аудиторию», — заявил он.

Собеседник радиостанции также добавил, что автомобили, на которых осуществлялся заезд, — «шефская помощь молодому поколению». «Водители — это собственники машин, и у них выпуски прошли давно», — добавил он.

21 июня выпускники Академии ФСБ устроили в Москве массовый заезд на Mercedes-Benz Gelandewagen. Видео заезда было опубликовано 1 июля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх