На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Кадыров заявил о готовности помочь ДНР после убийства Захарченко

Рамзан Кадыров. Архивное фото

Кадыров заявил о готовности помочь ДНР после убийства Захарченко

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов оказать помощь самопровозглашённой Донецкой народной республике в связи с гибелью главы ДНР Александра Захарченко.

Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«В этот тяжёлый для Донбасса день заявляю, что мы готовы оказать любую необходимую помощь и поддержку, не оставим вас наедине со своей бедой!» — указал он.

Вместе с этим он отметил, что Захарченко являлся настоящим патриотом Донбасса и народным лидером, который боролся за свободу и справедливость. При этом глава Чечни назвал убийц главы ДНР «подлыми и коварными бандитами».

Также Кадыров раскритиковал власти Европы, которые, по его словам, игнорируют тот факт, что в настоящее время Киев занимается привлечением на свою территорию различных преступников, снабжая при этом их оружием и деньгами.

Ранее сообщалось, что Захарченко убили во время траурных мероприятий в память о скончавшемся 30 августа артисте Иосифе Кобзоне.

31 августа Захарченко погиб при взрыве в ресторане в центре Донецка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх