На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

«Электрохимический завод» в Красноярском крае отметил 60-летие мужским стриптизом

pxhere.com

Корпоратив с мужским стриптизом провели на производственном объединении «Электрохимический завод» в Зеленогорске Красноярского края в честь 60-летия.

Специалисты предприятия обслуживают передовую промышленную технологию обогащения урана, основанную на использовании газовых центрифуг. В конце октября «Электрохимическому заводу» исполнилось 60 лет.

«Дата круглая. Руководство решило растянуть праздник на три дня. 28 октября прошла официальная часть, 30 октября — небольшой семейный праздник», — рассказал один из сотрудников предприятия.

На корпоратив пригласили 300 человек. В ходе мероприятия в помещении, где проходило празднование, появились стриптизеры, которые исполнили пикантный танец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх