На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Участие в масштабных учениях «Центр-2019» примут почти 230 тыс. военных

Участие в масштабных учениях «Центр-2019» примут почти 230 тыс. военных 

Участие в масштабных учениях «Центр-2019» примут почти 230 тыс. военных

Участие в масштабных учениях «Центр-2019» примут почти 230 тыс. военных 
Федеральное агентство новостей / Борис Гришин

Москва, 20 августа. Военные из семи стран, включая Китай, Пакистан и Индию, примут участие в стратегических командно-штабных учениях «Центр-2019». В общей сложности свое мастерство покажут 128 тыс. военнослужащих, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Чтобы отработать совместные действия, в Россию приедут воинские контингенты Китая, Пакистана, Киргизии, Индии, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. Практические действия пройдут на полигонах Донгуз, Тоцкий, Аданак в европейской части РФ, передает RT.

В акватории Каспийского моря военные отработают действия группировки сил Каспийской флотилии в ходе содействия сухопутным войскам на приморском направлении.

В практических действиях на полигонах будут задействованы до 12 950 человек (из них российских военнослужащих РФ — до 10 700), до 250 танков, до 450 БМП и БТР, до 200 артиллерийских систем и реактивных систем залпового огня.

Всего участие в учениях принимают около 128 тыс. военнослужащих, более 20 тыс. единиц вооружения и военной техники, около 600 летательных аппаратов и до 15 кораблей и судов обеспечения.

Автор: Олеся Волкова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх