На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Захарченко видит ДНР в составе России

Захарченко видит ДНР в составе России

14:22 25 Мая 2016
Захарченко видит ДНР в составе России

Донецк, 25 мая. Вхождение Донецкой народной республики в состав России является одним из возможных путей развития региона, заявил глава ДНР Александр Захарченко во время онлайн-конференции с жителями Херсонской области.

«Референдум о присоединении к России – это один из возможных путей развития Донбасса, — констатировал лидер республики. — Но, согласитесь, его надо проводить тогда, когда есть возможность реализовать тот выбор, который сделает народ».

Он напомнил, что жители ДНР заплатили высокую цену за решение, которое приняли по итогам референдума о независимости в мае 2014 года. Он заметил, что эта цена, эти потери, обязывают руководство республики довести до конца эту борьбу за независимость республики от киевского режима, пришедшего к власти в результате государственного переворота.

Захарченко обратил внимание, что основным приоритетом в данный момент является построение независимого государства. Он подчеркнул, что результаты соцопросов показывают, что жители ДНР одобряют дальнейшее развитие республики и в составе России. «Мы будем принимать решение о проведении референдума о присоединении к России тогда, когда будем уверены, что сможем реализовать выбор народа, каким бы он ни был», - цитирует его Донецкое агентство новостей.

Читайте также: Новости Новороссии: фантазии Порошенко, ОБСЕ готова стрелять, слив «Укропа»

Катерина Тимошенская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх