На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В Москве оценили выдвинутые США условия по улучшению отношений с РФ

Фото: twitter.com/VDzhabarov

В Москве оценили выдвинутые США условия по улучшению отношений с РФ

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров ответил заместителю госсекретаря и кандидату на пост американского посла в Москве Джону Салливану, назвавшему главные условия улучшения отношений между США и Россией.

«Вызывает удивление заявление о том, что российская сторона должна обязательно выполнить Минские соглашения. Либо будущий посол не читал эти соглашения, либо читая, увидел там что-то другое», — сказал сенатор в беседе с RT.

Он также добавил, что Россия принимает участие в договоре в качестве гаранта, как и Франция и Германия.

Ранее «ГлагоL» писал о том, что Салливан призвал Москву выполнять Минские соглашения и не вмешиваться в демократические процессы в Соединённых Штатах. Именно это, по его словам, мешает налаживанию взаимоотношений между США и Россией. Такую позицию американский дипломат высказал на встрече с главой Министерства иностранных дел (МИД) РФ Сергеем Лавровым в Японии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх