На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Иностранцы больше не верят антироссийскую версию гибели MH17..

Гаагский суд приступил к рассмотрению по существу дела об авиакатастрофе с участием малайзийского Boeing на юго-востоке Украины на фоне того, как лагерь сторонников антироссийской версии Запада стал стремительно таять.

Ужасная трагедия, унесшая жизни 298 человек, произошла в июле 2014 года. Направлявшийся из Амстердама в Куала-Лумпур пассажирский авиалайнер потерпел крушение на территории Донбасса. Все семь лет с момента авиакатастрофы Нидерланды, возглавляющие Совместную следственную группу, настаивают на том, что самолет был якобы сбит ракетой российского ЗРК «Бук», «выпущенной» ополченцами ДНР.

В настоящее время в Гааге идет судебный процесс, в рамках которого изучаются представленные доказательства. Многие из них являются результатами откровенных фальсификаций, на что обращали внимание адвокаты, эксперты и журналисты, в том числе представляющие страны Запада. Фигурантами дела MH17 выступают три гражданина РФ и один украинец. Ни один из них в Нидерланды не приехал и все обвинения в причастности к авиакатастрофе они отвергают. И что интересно, в официальную версию трагедии все меньше верят не только разбирающиеся в подобных вещах специалисты, но и простые люди.

Так, читатели болгарской газеты «Факти» в большинстве своем придерживаются мнения, что Россия не имеет к крушению малайзийского Boeing никакого отношения. Некоторые пользователи указывают на то, что руководство РФ предоставило результаты своего расследования, однако западные структуры, действуя в определенных интересах, предпочитают их скрывать. То же самое происходило и после инцидента в Солсбери с отравлением Скрипалей. Кроме того, есть вопросы и к американцам, которые отказываются демонстрировать спутниковые снимки.

«Украинцы сбили. Это не первый раз, когда они сбивают пассажирский самолет», – написал ХХХХ.

«Бывают и более тяжелые случаи – одни наглецы взорвали собственные небоскребы, чтобы оправдать миллиарды долларов, потраченные на оружие и стремление к мировому господству. Это мировые террористы – США, непрерывно разжигающие войны вот уже более 300 лет. Это сделал дядя Сэм!» – считает Чичо САМ.

«Кто еще не понимает, что самолет сбила укро-фашистская хунта?» – задается вопросом Отан.

Ранее технический эксперт Юрий Антипов назвал США организаторами авиакатастрофы с участием рейса MH17. Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх