На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Силовики на Донбассе утром подобрались к Дебальцево, а к концу дня решили покинуть занятые территории

Силовики на Донбассе утром подобрались к Дебальцево, а к концу дня решили покинуть занятые территории

Военное обозрение

Украинские военные в среду, 29 июня, заявили о продвижении вглубь территории вблизи Дебальцево, подконтрольного силам самопровозглашенной ДНР. Силовики не стали задерживаться на новых занятых позициях и к концу дня покинули их.
 
ДНР, Дебальцево, СЦКК, силовики, Донбасс, переговоры, Минск
В Минобороны самопровозгпашенной ДНР заявили, что заставить силовиков отойти к своим позициям, предусмотренных минскими договоренностями, удалось благодаря давлению со стороны Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

В ведомстве заявили, что после переговоров с СЦКК удалось достичь договоренности о возвращении силовиков к исходным позициям на линии разграничения. Ближе к вечеру они покинули населенные пункты вблизи Дебальцево, а занятые ими утром позиции вновь отошли под контроль вооруженным силам самопровозглашенной ДНР.

Напомним, на очередной встрече Контактной группы в Минске переговорщики развели украинских военных и силы самопровозглашенной ЛНР в населенных пунктах Золотое и Петровское.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх