На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В ДНР нашли доказательство причастности Украины к крушению MH17...

В ДНР нашли доказательство причастности Украины к крушению MH17...

Депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг подловил пресс-секретаря командования воздушных сил Украины Юрия Игната практически на прямом признании вины Киева в крушении малайзийского лайнера Boeing MH17.

Депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг нашел доказательство причастности Украины к крушению малайзийского авиалайнера MH17 в 2014 году. На своем Telegram-канале парламентарий указал на любопытную цитату пресс-секретаря командования воздушных сил Украины Юрия Игната, который признался, что украинские военные действительно применяли зенитные ракетные комплексы «Бук» в районе катастрофы якобы против неких беспилотников.

По словам Игната, «Бук» используется против дронов в качестве эффективного средства борьбы. Комментируя заявление пресс-секретаря, Бриг иронично отметил, что про эффективность этих комплексов «против пассажирских самолетов, боингов наслышаны все».

«Правда все равно рано или поздно вылезет наружу, как бы вы ни пытались ее скрыть», — обратился депутат Народного совета ДНР к представителям Киева, напомнив при этом про историю со сбитым украинскими военными самолетом ТУ-154 над Черным морем в 2001 году.

Напомним, ранее политолог Алексей Гусев рассказал, что Россия располагает системой «Бриллиантовые глаза», состоящей из двадцати четырех низкоорбитальных спутников. Они ведут постоянное наблюдение не только за территорией российского государства, но и за приграничными районами соседних стран. По словам эксперта, в скором времени Москва раскроет полученные данные этих спутников, чтобы общественность узнала правду о крушении MH17. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх