На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В Минобороны указали на готовность РФ и Пакистана развивать военное сотрудничество

Россия и Пакистан будут развивать военное сотрудничество, сообщает Минобороны РФ
Россия и Пакистан будут развивать военное сотрудничество, сообщает Минобороны РФ
ИА Политика Сегодня / Алла Ларионова

В Минобороны указали на готовность РФ и Пакистана развивать военное сотрудничество

Москва, 20 августа. О своей готовности развивать сотрудничество объявили военные делегации России и Пакистана. С таким заявлением выступило Минобороны РФ.

Ранее сообщалось, что в понедельник в Москве состоялось второе заседание российско-пакистанского военно-консультативного комитета по вопросам обороны и безопасности под руководством замминистра обороны РФ генерал-полковника Александра Фомина. Пакистанскую делегацию возглавил первый заместитель министра обороны генерал-лейтенант Икрам Ул-Хак.

В Минобороны РФ сообщили, что обе стороны положительно оценили развитие двусторонних отношений в военной области, подтвердив намерение углублять сотрудничество в военной сфере, пишет «Газета.ру».

Напомним, что ранее Пакистан заявил об отзыве своего посла из Индии и высылке индийских дипломатов со своей территории из-за спора вокруг штата Джамму и Кашмир. Исламабад также планирует пересмотреть двусторонние отношения с Индией и обратиться в Совбез ООН.

Это стало реакцией на решение Индии отменить особый статус Кашмира, который давал данному региону автономию и право принимать собственные законы. Пакистан решительно осудил действия Нью-Дели, назвав их незаконными.

Автор: Антон Зарубин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх