На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Киев отказался признать выборы в ДНР и ЛНР

МИД Украины DDima/wikipedia.org/CC BY-SA 1.0

МИД Украины

Киев отказался признать выборы в ДНР и ЛНР

Министерство иностранных дел Украины заявило, что не признает результатов выборов в Донецкой и Луганской непризнанных республиках.

Голосование в них назначено на ноябрь нынешнего года.

«В случае проведения фейковых "внеочередных выборов" их результаты будут юридически ничтожными, не будут создавать никаких правовых последствий и не будут признаны ни Украиной, ни мировым сообществом», — говорится в заявлении, распространённом пресс-службой ведомства.

Также украинский МИД призвал международных партнёров дать оценку позиции Кремля по отношению к выборам в ДНР и ЛНР, а также усилить давление на Россию, в том числе путём введения новых санкций.

Как писал News.ru, 7 сентября парламент Донецкой народной республики избрал Дениса Пушилина исполняющим обязанности главы ДНР. Ранее он был председателем Народного совета республики.

Место главы стало вакантным после убийства направленным взрывом бывшего руководителя ДНР Александра Захарченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх