На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В Донбассе погиб целый отряд украинских военных

В Донбассе погиб целый отряд украинских военных
Фото: ТАСС
В Донбассе за сутки погибли девять военнослужащих украинской армии. С таким заявлением выступил пресс-секретарь министерства обороны Украины по вопросам так называемой АТО Андрей Лысенко. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
Четверо военнослужащих погибли рядом с селом Красногоровка, трое – подорвались на мине в Новотошовке. По одному солдату погибли в перестрелках возле сел Новгородское и Марьинка. Лысенко добавил, что ещё пять военнослужащих получили ранения. Вооружённые силы Украины начали обстреливать позиции ополченцев Донбасса после того, как 18 июля глава самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко анонсировал создание нового государства Малороссия.

Вооружённый конфликт на востоке Украины начался весной 2014 года после того, как жители Луганской и Донецкой областей отказались признать легитимность государственного переворота в Киеве. Украинские власти для подавления массовых народных выступлений объявили так называемую антитеррористическую операцию (АТО). По данным Организации объединённых наций (ООН), в боях погибли порядка 9,5 тысяч человек.
Еще 71 источник Далее:

https://news.rambler.ru/incidents/37444023/?utm_content=news...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх