На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

ПУТИН и ЖИРИНОВСКИЙ пояснили ЗАПАДУ где чья земля

ПУТИН и ЖИРИНОВСКИЙ пояснили ЗАПАДУ где чья земля

Опубликовано: 23 нояб. 2016 г.

ПУТИН и ЖИРИНОВСКИЙ пояснили ЗАПАДУ где чья 

Комментарии:

жирик сам всех ругает что везде одни ОФЕРИСТЫ БАНДИТЫ !!! а сам хочет забрать на украине фабрику к себе приписывает ))))) ах он лис аа ))))
Отсутствие совести называется ум? Евреи привыкли свои способности сравнивать с разоренным, порабощенным, морально-угнетенный, спившимся народом. Почему оно так случилось, это другой обширный вопрос.
Не какой ПУТИН не могучий а трусливый.Пускай он предложит тем жителям ДОНБАССА у кого погибли родные кто потерял своё имущество чтобы они опять стали жить в составе УКРАИНЫ-да эти люди не согласятся с этим не когда-они костями лягут а на это не пойдут.
Почему сербы не смогли жить вместе с хорватами в одной стране-потому что между ними море крови пролито и ненависть между одним и тем же народом разделила их через кровь и смерть.А ведь хорваты и сербы по сути один народ хотя вера у них разная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх