На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

«Зачистить, пока не поздно»: Жилин сообщил об угрозе наемников США в Донбассе

«Зачистить, пока не поздно»: Жилин сообщил об угрозе наемников США в Донбассе

Фото: globallookpress.com

Обозреватель Жилин сообщил о прибытии западных наемников в Донбасс.

На фоне известий об убийстве главы ДНР прошла незамеченной информация о прибытии в Донбасс большого количества иностранных наемников. Среди них замечены высокопоставленные военные из США и Канады, сообщает следящий за ситуацией военный корреспондент Александр Жилин.

Он указывает, что из-за иностранного участия на территории Украины возникают целые террористические группы. Они представляют прямую опасность не только для жителей Донбасса, но и для России, так как могут попытаться осуществить теракты на территории РФ. В этой связи Жилин призывает Москву как можно решительнее отреагировать на ситуацию.

«Чем больше все ограничивается только обсуждениями из серии «туда прибыли, оттуда убыли», тем опаснее будет развиваться ситуация», - уверен военный корреспондент.

По мнению журналиста, из ситуации есть лишь два выхода. Первый - это разговор с хозяевами киевского режима из США. Второй - применение силы для защиты Русского мира.

«Бешеных животных, инфицированных вирусом человеконенавистничества, вылечить нельзя, поэтому надо быстрее все зачищать», - цитирует слова Жилина newinform.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх