На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Почему Ольга Скабеева ведет Большие Вести

 
Источник  - zhiznonline.ru
Источник - zhiznonline.ru

Почему Ольга Скабеева ведет Большие Вести

Новая ведущая больших вестей

Многих по-настоящему мучает вопрос - почему Ольга Скабеева ведет большие вести, почему она, а не Дмитрий Киселев? Куда делся Дмитрий Киселев, что с ним случилось?

Не надо волноваться, все довольно просто.

Ольга Скабеева является крутым журналистом, ей под силу провести любую передачу, даже очень сложную. Совсем неважно, о чем она.

Девушка выберет интересную тему и будет совсем не скучно. Будь-то передача «Давай поженимся» или что-нибудь другое.

Не является секретом, что Дмитрий Киселев является пенсионером, ему как известно полагается довольно хорошо и долго отдыхать, это очень полезно для здоровья.

Надо сказать, что у Дмитрия имеется собственная дача, расположенная в Крыму. Он не намерен менять свои традиции, и поэтому каждое лето с семьей проводит отпуск именно там, этот журналист действительно сам заработал на дачу в Коктебеле своим тяжелым трудом, сначала обычного журналиста.

Будучи молодым парнем, он вещал свои новости из горячих точек и не только.

Вот, например, Ольга Скабеева ничуть ему не завидует. Подумаешь усадьба у Черного моря.

Журналисты в настоящее время достаточно хорошо зарабатывают, так что муж Ольги Скабеевой, Евгений Попов, к пенсии возможно позволит себе и Ольги купить настоящий пентхауз в Ницце, аппартменты, которые находятся в Манхеттене.

Источник - twitter.com
Источник - twitter.com

Пока молодая Ольга старательно трудится, во всем заменяя старших коллег, а все ради того, чтобы обеспечить себе светлое будущее.

Она ведет передачи доступно и легко. Ей все по плечу. И вовсе не надо ничему завидовать. Девушка сама себе пробивает свой путь. Остается только за нее порадоваться.

А Вам нравится Ольга Скабеева как ведущая Вестей? Обсудим)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх